За кресло мэра Дружковки будут бороться 4 кандидата, а за депутатские мандаты — 141 кандидат (СПИСКИ)

Городская избирательная комиссия завершила прием документов от кандидатов в депутаты Дружковского городского совета, а также на пост Дружковского городского головы.

За пост мэра будут бороться 4 кандидата:

  • Баштовой Виктор Павлович, 1959 г.р., высшее образование, директор Дружковского техникума Донбасской государственной машиностроительной академии, член Радикальной партии Олега Ляшко, выдвинут Радикальной партией Олега Ляшко;
  • Гайдук Виктор Викторович, 1969 г.р., неоконченное высшее образование, физическое лицо-предприниматель,  беспартийный, выдвинут партией «БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКО «СОЛИДАРНОСТЬ»;
  • Гнатенко Валерий Сергеевич, 1967 г. р., высшее образование, городской голова, беспартийный, самовыдвижение;
  • Кирикова Ирина Николаевна, 1960 г. р., неполное высшее образование, физическое лицо-предприниматель, беспартийная, самовыдвижение.

О каждом из них мы расскажем более детально уже в ближайшее время.

Кроме того, ТВК зарегистрировала 141 кандидата в депутаты городского совета, которые баллотируются по спискам 5 партий:

  • БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКА «СОЛІДАРНІСТЬ»
  • Всеукраїнське об’єднання «Батьківщина
  • Наш край
  • Опозиційний блок
  • Радикальна партія Олега Ляшка

Предлагаем вам ознакомиться с кратким списком кандидатов просто на сайте или с детализированным в таблице, которая доступна по адресу https://goo.gl/wBCgqF. Таблица подготовлена редакцией сайта Дружковка на основе данных Дружковской городской избирательной комиссии.

Округ

Розташування дільниці

Всеукраїнське об’єднання Батьківщина

Опозиційний блок

Наш край

БЛОК ПЕТРА

ПОРОШЕНКА

СОЛІДАРНІСТЬ

Радикальна партія Олега Ляшка

Перший кандидат

Стає депутатом, якщо партія отримує >5%

Бухаркова Тетяна Михайлівна

Григоренко Володимир Борисович

Лугова Валентина Миколаївна

Гайдук Віктор Вікторович

Баштовий Віктор Павлович

1

школа №4, коридор, 2-й поверх

Шехов Ігор Вячеславович

Пивовар Юлія Анатоліївна

Орлов Сергій Вікторович

Крьока Світлана Вікторівна

2

комплекс “МАН”, хол

Щербак Олександра Павлівна

Кедь Олег Володимирович

Солодаренко Сергій Іванович

Щербак Інна Валентинівна

3

комплекс “МАН”, хол

Воробей Людмила Володимирівна

Мелікбегян Ашот Норікович

Заіка Олександр Васильйович

4

школа №1, коридор

Бандура Максим Юрійович

Бондаренко Микола Семенович

Фіалко Євген Борисович

5

школа №1, спортивна зала

Єрошенко Володимир Ілліч

Шейко Олександр Федорович

Шевченко Лариса Володимирівна

Шапошник Тетяна Олександрівна

6

КП “Компанія” “Вода Донбасу”, актова зала

Долбещенков Олексій Олександрович

Горбаньова Тетяна Вікторівна

Бакуш Анатолій Володимирович

Кіріков Володимир Вікторович

7

КП “Компанія” “Вода Донбасу”, актова зала

Губарєв Вячеслав Миколайович

Мазурін Василь Васильович

Крищенко Марина Іванівна

Нечмоглод Леонід Іванович

8

школа №8, спортивна зала

Ченцова Ольга Олександрівна

Романенко Інна Анатоліївна

Лівенцов Олег Павлович

Пахомова Олександра Вікторівна

9

школа №8, спортивна зала

Головченко Сергій Анатолійович

Міхеєв Олександр Сергіович

Олізаренко Борис Якович

Самарський Леонід Борисович

10

Дружківський професійний ліцей, спортивна зала

Стальмакова Інна Геннадіївна

Какуша Ольга Володимирівна

Кочарян Пандухт Амаякович

Петренко Володимир Іванович

11

Дружківський професійний ліцей, спортивна зала

Регеда Анатолій Юрійович

Григор’єва Тетяна Анатоліївна

Дворський Ігор Олексійович

Білько Дмитро Вікторович

12

Дружківський технікум ДДМА, спортивна зала

Кутненко Тетяна Георгіївна

Бондар Андрій Олексійович

Лукіенко Ігор Леонідович

Роменська Людмила Василівна

13

Дружківський технікум ДДМА, хол, 2-й поверх

Чабарь Сергій Володимирович

Бурикін Сергній Дмирович

Кузнєцов Станіслав Павлович

Дємєнчуков Юрій Павлович

14

Дружківський житлово-комунальний коледж, хол, 2-й поверх

Ривоненко Михайло Миколайович

Чубенко Сергій Геннадійович

Крамський Петро Васильович

15

Дружківський житлово-комунальний коледж, хол, 3-й поверх

Бабич Ганна Іванівна

Бєлашенко Костянтин Григорович

Бузова Ганна Олегівна

Видющенко Олена Олегівна

16

школа №6, коридор, 1-й поверх

Кулик Тетяна Іванівна

Орлова Ольга Олексіївна

Кряжев Андрій Олександрович

17

гімназія “Інтелект”, коридор, 1-й поверх

Ковилін Дмитро Вікторович

Грідчина Наталя Анатоліївна

Яковенко Наталя Володимирівна

Нечипоренко Сергій Анатолійович

18

гімназія “Інтелект”, коридор, 2-й поверх

Южик Борис Володимирович

Прус Ірина Миколаївна

Малигін Юрій Миколайович

Воробйова Наталія Геннадіївна

19

школа №7, коридор, 1-й поверх

Самородов Михайло Олександрович

Нещотний Сергій Федорович

Небогатікова Галина Григор’євна

Шевченко Сергій Віктрович

20

школа №7, коридор, 1-й поверх

Березуцький Валентин Митрофанович

Коротун Сергій Якович

Петрова Олена Володимирівна

Шевченко Марина Миколаївна

21

школа №7, коридор, 2-й поверх

Войчук Світлана Геннадіївна

Бучук Ірина Олександрівна

Назаров Олександр Володимирович

Бабакіна Ольга Олександрівна

22

школа №17, актова зала

Вєтряков Олександр Анатолійович

Єлагін Вадим Аркадійович

Зайцев Антон Миколайович

23

школа №17, актова зала

Джура Василина Євгенівна

Самойлова Вікторія Валеріївна

Мишков Сергій Михайлович

Блошенко Олег Анатольйович

Зандер Василь Володимирович

24

школа №17, вестибюль

Джура Олександр Васильович

Гриненко Дмитро Юрійович

Артемов Юрій Володимирович

Григоревська Олена Вікторівна

25

школа №17, вестибюль

Куницька Ольга Сергіївна

Нефьодов Олександр Дмитрович

Бурлуцька Олена Василівна

Карнаух Сергій Вікторович

26

школа №17, коридор, 2-й поверх

Селіванов Анатолій Дмитрович

Рябченко Олександр Леонідович

Назаров Андрій Володимирович

Нешкуренко Ганна Михайлівна

27

школа №17, коридор, 2-й поверх

Подгорна Світлана Михайлівна

Руденко Сергій Миколайович

Єфремов Геннадій Степанович

Іваненко Антоніна Павлівна

28

ДЮСШ, баскетбольна зала

Бардаков Іван Іванович

Сердюк Тетяна Миколаївна

Московченко Олександр Михайлович

Нечипоренко Інна Віталіївна

29

школа №12, коридор, 2-й поверх

Васильєв Євгеній Вікторович

Сівко Євген Францевич

Страшненко Володимир Миколайович

Синельников Юрій Іванович

30

школа №12, коридор, 1-й поверх

Дьоміна Ірина Олексіївна

Чуприна Анатолій Степанович

Рикуш Ольга Вікторівна

Дерев’янко Олександра Олександрівна

31

школа №10, спортивна зала

Мітасов Ігор Вікторович

Першин Вадим Іванович

Шабельник Микола Григорович

Суліма Володимир Володимирович

32

селищний клуб, фойє

Підопригора Віталій Олексійович

Василенко Жанна Юріївна

Кашкарьова Наталя Олександрівна

33

школа №14, фойє

Ярмак Сергій Никифорович

Каліберда Микола Іванович

Вовкотруб Наталя Василівна

Бєлоус Світлана Михайлівна

34

ПАТ “Кіндратівський вогнетривкий завод”, фойє

Шаповалов Євген Олексійович

Вірниченко Світлана Олексіївна

Писаренко Дмитро Вікторович

35

школа №14, спортивна зала

Федоренко Вадим Миколайович

Довбня Микола Вікторович

Бурим Світлана Василівна

36

школа №9, коридор, 2-й поверх

Сівоплясова Ірина Василівна

Єрохіна Лілія Олександрівна

Проскурніков Віктор Юрійович

5 thoughts on “За кресло мэра Дружковки будут бороться 4 кандидата, а за депутатские мандаты — 141 кандидат (СПИСКИ)

  1. Гайдук В.В.-профессионально-техническое образование. Это что. ПТУ?

    • А что, по нему не видно? Из серии, кто поступал в ПТУ и не прошел по конкурсу? Видно, родители взятку дали, чтоб впихнуть его в бурсу.

  2. А вооюще можно, глядя на эту таблицу, сказать, кто пройдет в горсовет, вероятность 90 %.

    • напишите свой прогноз, будет интересно сверить после выборов